Главный тренер «Челси» Томас Тухель прокомментировал победу своей команды над «Лиллем» (2:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Замечательно! Мы вышли в четвертьфинал, и это большой шаг. Снова продемонстрировали несгибаемый характер и преодолели ряд трудностей. Мы сделали то, что должны были сделать», - приводит слова специалиста пресс-служба УЕФА.
С учетом победы в первом матче (2:0) «Челси» присоединился к остальным четвертьфиналистам Лиги чемпионов.





