УЕФА намерен запретить показ товарищеских матчей сборных на территории России

Возможные ограничения не затронут показ стыковых матчей ЧМ-2022.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заинтересован в разрыве контракта на показ ближайших товарищеских матчей сборных в России. Об этом сообщает RT, ссылаясь на Yahoo Sports.

По информации источника, в данный момент организация изучает вариант с расторжением действующего соглашения с телеканалом «Матч ТВ», имеющим права на трансляции ближайших матчей национальных команд.

Также отмечается, что данные ограничения не затронут показ игр стыкового турнира за право выхода в финальную часть ЧМ-2022, поскольку они проводится под эгидой ФИФА.

Напомним, что ранее Спортивный арбитражный суд оставил в силе решение УЕФА отстранить российские команды от участия в международных турнирах под эгидой организации.

 

 

Источник: Russia Today
Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.22

Реклама 18+