Бывший игрок «Спартака» Егор Титов отреагировал на решение РФС не расширять РПЛ до 18 команд.
"Я бы однозначно расширял, здесь будет вопрос от больших клубов - «Зенита», «Спартака», ЦСКА, «Локомотива» - зачем нужно больше матчей. Сегодня будет так, что лидеры будут падать к середнякам, середники к аутсайдерам, поэтому можно будет смело добавлять две команды. Надеюсь, что решение будет принято", - приводит слова Титова ТАСС.
Напомним, сами клубы на последнем собрании приняли решения о расширении лиги до 18 команд, однако РФС отказался утверждать это нововведение.
Кроме того, исполкомом организации был утвержден новый лимит на легионеров, а вопрос о введении моратория на вылет из РПЛ по итогам текущего сезона было решено отложить.