Продолжить без JavaScript
Футбол09:32, 27 марта 2022

Верратти обратился к болельщикам после вылета сборной Италии из стыковых матчей ЧМ-2022

«Скуадра адзура» уступила команде Северной Македонии.

Полузащитник сборной Италии Марко Верратти после вылета команды из стыковых матчей чемпионата мира-2022 обратился к болельщикам национальной команды.
«Мы очень разочарованы, но мы показали, что работа, страсть и преданность делу могут позволить достичь невозможного. Мы будем продолжать бороться, футбол - наша страсть», - приводит слова Верратти Football Italia.

Напомним, встреча завершилась сенсационной победой македонцев, которые впервые в своей истории находятся в шаге от выхода в финальную часть мирового первенства.

В 2021 году команда дебютировала на чемпионате Европы.

Источник: Football Italia
Читать также: