Напомним, что 23 марта по итогам заседания исполкома РФС было принято решение о том, что команды РПЛ будут иметь возможность выпустить на поле не более восьми иностранцев одновременно, но при этом в заявку им разрешено вносить 13 легионеров, а не восемь, как это введено в настоящий момент.
Добавим, что в текущем сезоне у российских клубов нет ограничений по количеству иностранных футболистов на поле.





