Продолжить без JavaScript
Футбол06:06, 3 марта 2022

«Ливерпуль» впервые вышел в четвертьфинал Кубка Англии под руководством Клоппа

«Ливерпуль» обыграл «Норвич» в 1/8 финала Кубка Англии и вышел в следующую стадию турнир. Встреча завершилась победой подопечных Юргена Клоппа со счетом 2:1. Отметим, что мерсисайдцы впервые вышли в четвертьфинал Кубка Англии при главном тренере Юрген

Как сообщает "Плеймейкер", встреча завершилась победой подопечных Юргена Клоппа со счетом 2:1.
Отметим, что мерсисайдцы впервые вышли в четвертьфинал Кубка Англии при главном тренере Юргене Клоппе.
Последний раз «Ливерпуль» достигал этой стадии в апреле 2015 года при Брендане Роджерсе.
Клопп возглавляет «Ливерпуль» с октября 2015 года. В АПЛ команда идет на 2 месте, отставая от лидирующего «Манчестер Сити» на 6 очков.
Источник: «Плеймейкер»
Читать также: