Продолжить без JavaScript
Футбол20:00, 7 марта 2022

«Химки» подали протест в КДК РФС на результат матча с «Локомотивом»

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков, что клуб подал протест на результат матча 20-го тура РПЛ против «Локомотива» (2:3).

— Только что подали протест на результат матча, — приводит слова Терюшкова "Плеймейкер" со ссылкой на «Спорт-Экспресс».
Напомним, что матче в стартовом составе железнодорожников на поле вышел чешский нападающий Ян Кухта. Основанием для подачи протеста со стороны подмосковного клуба является то, что игрок заработал дисквалификацию в чемпионате Чехии и не отбыл ее.
В игре 19-го тура «Баник» — «Славия» 19 декабря прошлого года Кухта на 81-й минуте сыграл рукой, остановив мяч, летевший в ворота.
Источник: «Плеймейкер»
Читать также: