Роберт Евдокимов: Очень тяжело играть в восемь утра по московскому времени

Главный тренер «Ротора» Роберт Евдокимов – о победе над «СКА-Хабаровском» (1:0) в матче 16-го тура первенства ФНЛ.

– Очень тяжело играть в восемь утра по московскому времени, но, тем не менее, мы попытались адаптироваться за те сутки, что здесь находимся, – приводит слова Евдокимова официальный сайт «СКА-Хабаровска». – Считаю, что в физическом плане, конечно, было тяжело, но сыграли достойно. Все двигались и до последней минуты были и рывки, и борьба. В этом плане мы хорошо готовы и хорошо подготовились именно к этой поездке.

Что касается игры… Естественно, играли от обороны. Были в этом матче у нас определенные проблемы с составом, в частности, с центральными полузащитниками, и хотели сыграть на контратаках, что и сделали.

И в первом тайме, я считаю, мы играли чуть лучше, чем во втором. Лучше оборонялись, выше оборонялись. Больше у нас было выходов, контратак каких-то. Но, тем не менее, во втором тайме забили, опять же, в контратаке. Считаю, достойно сыграли в обороне, да, в какие-то моменты нам повезло, потому что со стороны Хабаровска было такое приличное давление за счет навала, верховых передач, передач с фланга, но, тем не менее, мы выстояли. И если говорить про какие-то явные голевые моменты, их в наши ворота все-таки, наверное, не было.

Новости. Футбол