Дмитрий Градиленко: «Спартак» играл как мог и, к сожалению, играл очень плохо
Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Градиленко поделился впечатлениями от матча Лиги Европы между красно-белыми и «Рейнджерс» (0:0).
- «Спартак» играл как мог и, к сожалению, играл очень плохо, за всем этим было печально наблюдать. «Рейнджерс» - известный в Европе клуб, но когда он в последний раз чего- то добивался? Это обычная британская команда, которую спокойно можно было обыгрывать. Но наша команда совершенно разбалансирована, у нее нет никакой игры, и слава богу, что сыграли 0:0, - приводит слова Градиленко ТАСС.
Добавим, что «Спартак» после трех матчей группового этапа имеет в активе два очка и занимает последнее место в группе. «Вильярреал» и «Рейнджерс» делят первое место, имея пять баллов.





