Алаев поздравил юношескую сборную России с выходом в Элитный раунд ЧЕ-2019

Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев поздравил юношескую сборную России (U-19) с выходом в Элитный раунд чемпионата Европы 2019 года.

– Хочу поздравить юношескую сборную России, составленную из игроков 2000 года рождения, с выходом в Элитный раунд чемпионата Европы U-19, – приводит слова Алаева официальный сайт РФС. – Здорово, что после обидной ничьей в первом матче ребята смогли мобилизоваться и одержать две важнейших победы, которые позволили сборной России выйти из группы с первого места.

Напомним, сборная России на групповом этапе турнира сыграла вничью с Латвией (1:1), а затем переиграла сборные Кипра (2:0),  Черногории (2:0) и с семью очками с первого места вышла Элитный раунд чемпионата Европы 2019 года.

Источник: РФС

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+