Артем Дзюба: Простите нас за то, что мы не до конца показываем результаты, которые вы от нас ожидаете

Россия проиграла Швеции в Лиге наций.
Капитан сборной России Артем Дзюба после матча Лиги наций со Швецией (0:2) на «Френдс Арене» в Сольне записал обращение к болельщикам национальной команды.
«Огромное спасибо за то, что вы в нас поверили, вы нас полюбили, и вы нас поддерживали по всей России, по всему миру, – сказал Дзюба. – Очень много россиян живут в других странах, они приходят поддержать нас, если мы приезжаем в их города и страны.
Огромное человеческое спасибо за то, что вы нас поддерживаете, тратите здоровье, нервы и время. Очень тепло было на чемпионате мира: мы все вместе объединились ради одной цели. Мы всегда хотим радовать вас, так как нам безумно приятно смотреть, как вся страна переживает, веселится и гуляет.
Простите нас за то, что мы не до конца показываем результаты, которые вы от нас ожидаете. Мы сейчас искренне стараемся и сражаемся. Безразличных нет, и это главное.
Давайте больше уважать друг друга, больше верить друг другу. А мы будем стараться как можно больше радовать вас. Берегите себя. Всем здоровья и удачи».
Напомним, поражение от Швеции не позволило России остаться на первом месте в группе 2 дивизиона B Лиги наций и пробиться в дивизион A.
Новости. Футбол