ЦСКА упустил победу над «Уфой» в 21-м туре премьер-лиги

Команда Вадима Евсеева забила два гола в концовке матча.

ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» (2:2) в матче 21-го тура премьер-лиги на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.

На 25-й минуте полузащитник Никола Влашич открыл счет с передачи форварда Федора Чалова. А после перерыва 20-летний лучший бомбардир сезона забил свой 11-й гол в чемпионате.

«Уфа» отыграла первый мяч на 87-й минуте после гола словенца Ловро Бизяка, а в компенсированное время Сильвестр Игбун сравнял счет.

ЦСКА набрал 37 очков и поднялся на третье место в премьер-лиге с отставанием в одно очко от «Локомотива». У «Уфы» стало 17 очков, команда по-прежнему остается в зоне вылета.

Отметим, что этот матч стал первым для «Уфы» под руководством нового главного тренера Вадима Евсеева.

В 22-м туре 6 апреля ЦСКА сыграет в гостях со «Спартаком», а на следующий день «Уфа» примет «Ростов».