Роман Герус: Два быстрых мяча ЦСКА психологически надломили «Спартак»

Бывший голкипер «Амкара» и «Арсенала» Роман Герус – о матче 22-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА (0:2).

- Если бы «Спартак» забил первым, то матч сложился бы по-другому, а получилось так, что это был не вечер красно-белых. Показалось, что первый тайм дался хозяевам слишком легко, а после перерыва они оказались не готовы к тому, что ЦСКА сможет забить гол.

Это дерби было до первого гола. Два быстрых мяча психологически надломили красно-белых, а ЦСКА сыграл строго, учтя свои ошибки в прошлом матче с «Уфой», - цитирует Геруса «РИА Новости».

Добавим, что после этой победы ЦСКА поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 40 очков. «Спартак» идет на пятой позиции с 36 баллами. В следующем туре команда Олега Кононова сыграет 14 апреля в гостях с «Ростовом». Подопечные Виктора Гончаренко днем ранее примут «Оренбург».

Источник: РИА Новости