Дубль Фарфана принес победу «Локомотиву» в матче с «Ростовом» - Советский спорт
24 апреля 2019 20:54ФутболГичунцев Артур

Дубль Фарфана принес победу «Локомотиву» в матче с «Ростовом»

Встреча прошла на домашней арене донского клуба.

Футболисты московского «Локомотива» обыграли «Ростов» в гостевом матче 25-го тура РПЛ – 2:1.

В составе победителей дубль оформил Джефферсон Фарфан. Первый гол он забил на 5-й минуте, а победный мяч перуанец отправил в ворота соперника на 83-й минуте.

Автором единственного гола в составе «Ростова» стал Алексей Ионов. Он отличился с пенальти на 39-й минуте встречи.

ВИДЕО ГОЛОВ ЗДЕСЬ

Таким образом, «Локомотив» набрал 46 очков и продолжает занимать 2-е место в таблице РПЛ, уступая лидирующему «Зениту» 5 очков.

Что касается «Ростова», то команда Валерия Карпина, у которой 35 очков, расположилась на 7-й позиции.

В следующем туре действующий чемпион страны 28 апреля примет в родных стенах «Енисей», а донской клуб днем ранее сыграет на выезде с «Ахматом».

«Ростов» – «Локомотив» – 1:2 (1:1)

Голы: Ионов, 39 (пен.) – Фарфан, 5, 83

«Ростов»: Песьяков, Сигурдссон, Новосельцев, Мевля, Логашов (Плиев, 81), Попов, Гацкан, Зуев, Чернов, Зайнутдинов (Глебов, 68), Ионов (Сигурдарсон, 82)

«Локомотив»: Гилерме, Хеведес, Кверквелия, Крыховяк, Рыбус, Баринов, Тарасов, Жемалетдинов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан (Эдер, 90+2)

Предупреждения: Зайнутдинов, 25; Гацкан, 60; Глебов, 77 – Фарфан, 7; Ал. Миранчук, 20; Гилерме, 90+1

«Я самоучка, не судите строго». Пропустившая ЧЕ-2020 Евгения Медведева стала дизайнером Фигуристка объявила о новой коллекции одежды с собственными рисунками. 12.02.2020 18:00 Фигурное катание Иванова Дарья
«Позорище редкостное». Боксер Сироткин про бой Емельяненко и Кокляева (видео) Российский боксер среднего веса рассказал о главных боях в карьере, опыте в ММА и других видах спорта. 18.02.2020 12:00 Бокс Усачев Владислав, Галимзянов Данил
Сергей Чепиков: На фоне неприятных новостей, Логинов проявил характер и выиграл золото Александр Логинов выиграл золото чемпионата мира в спринте. 15.02.2020 19:00 Биатлон Волохов Юрий
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
За кого болеть в плей-офф Лиги чемпионов? Если вы еще не определились, вам сюда В весеннюю стадию Лиги чемпионов пробились клубы на любой вкус и цвет. Кем бы ни были (от водителя автобуса до олигарха), обязательно найдете того, кто близок вам по духу. 18.02.2020 18:39 Футбол Зибрак Артем
12 лет спустя. Логинов принес России первое с 2008 года золото ЧМ в личных мужских гонках Российский биатлонист выиграл спринт в Антхольце. 15.02.2020 18:30 Биатлон Велиев Эмиль
У Устюгова и России отобрали победу. Мы потеряем первое таблицы Игр в Сочи Российский биатлонист дисквалифицирован за допинг. 15.02.2020 13:00 Биатлон Мысин Николай
Движение вниз, «Вашингтон» впал в крутое пике. «Молнии» с Кучеровым сверкают (видео) Обзор игрового дня в НХЛ. 18.02.2020 08:00 Хоккей Трофименко Кирилл
«Фигурное катание – цепь унижений». Как насиловали фигуристок Спортсменки прервали молчание после призыва десятикратной чемпионки Франции Сары Абитболь, которую тренер насиловал около двух лет. 03.02.2020 14:30 Фигурное катание Иванова Дарья
«Как Емельяненко - Кокляев не признали боем года?» Большое интервью братьев Байсангуровых Редакцию «Советского спорта» посетили боксеры Хусейн и Хасан Байсангуровы. 08.02.2020 10:00 Бокс Галимзянов Данил, Усачев Владислав