«Спартак-2» забил два безответных мяча «Нижнему Новгороду» - Советский спорт
24 июля 2019 18:19ФутболКоноплев Александр

«Спартак-2» забил два безответных мяча «Нижнему Новгороду»

Вторая победа москвичей.

В матче четвертого тура первенства ФНЛ «Спартак-2» дома обыграл «Нижний Новгород» – 2:0.

Счет на 32-й минуте открыл Никита Бакалюк. В начале второго тайма Александр Руденко установил окончательный результат.

Красно-белые набрали семь очков в двух матчах (две победы, ничьи и поражение). «Нижний Новгород» набрал одно очко.

«Хотел бы познакомиться с Дзюбой и Смоловым». Хачанов – о футболе и не только На турнире в Вашингтоне Карен Хачанов уступил уже во втором круге – проиграл Жо-Вилфриду Тсонга из Франции. Но все равно дал интервью «Советскому спорту», в котором рассказал, как начал заниматься теннисом, за какие команды болеет и кто ему интересен в российском футболе. 02.08.2019 19:00 Теннис Сигов Юрий
Нурмагомедов-старший: Порье силен, но там будет много нашей родни Ровно через месяц в Абу-Даби чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет бой с обладателем временного титула в той же категории американцем Дастином Порье. 07.08.2019 09:00 ММА Августин Александр
«Магнитка» провела лучшую селекцию в КХЛ. Она идет за Кубком Гагарина Руководство «Металлурга» подписало уйму качественных игроков. 14.08.2019 12:00 Хоккей Костяев Иван
«Логинов готов конкурировать с Бе». Оценки биатлонистам за сезон У биатлонистов в календаре остался только чемпионат России, который пройдет в Тюмени с 28 марта по 2 апреля. Поэтому с полным основанием можно начинать подводить итоги сезона. Сегодня – о выступлении мужской сборной. 26.03.2019 16:30 Биатлон Волохов Юрий
Кормье бился, но проиграл. Миочич нокаутировал его и отобрал пояс чемпиона UFC (видео) Видео лучших моментов турнира UFC 241. 18.08.2019 10:17 ММА Ващенко Сергей
Юрий Семин: Что изменилось во втором тайме? Бегать надо – вот и все! Главный тренер «Локомотива» прокомментировал волевую победу (2:1) железнодорожников в столичном дерби с «Динамо» в своем шестисотом матче в чемпионатах России. 18.08.2019 22:00 Футбол Мощенко Захар
Бездомный «Рубин» вернулся в запретную зону еврокубков Казанский клуб, оставшись без арены ЧМ-2018, на старом стадионе «Центральный» обыграл «Арсенал». 18.08.2019 16:31 Футбол Мощенко Захар
«Не надо с этими козлами разговаривать». Пожалуй, Семака можно понять Матч «Зенит» - «Ахмат» - редкий случай, когда судейством недовольны оба участника матча. А после него Семак произнес фразу, которая станет мемом. 18.08.2019 08:03 Футбол Андронов Алексей
Теперь можно оторваться по-полной. Вирер выиграла Кубок мира Последняя гонка сезона принесла Большой хрустальный глобус Доротее Вирер, а малый в зачете масс-стартов она уступила шведке Ханне Оберг. Анастасия Кузьмина завершила карьеру.  24.03.2019 18:30 Биатлон Кузина Наталья
Роман Нойштедтер: Через одну-две недели у нас будет совсем другая игра Полузащитник «Динамо» Роман Нойштедтер после поражения от «Локомотива» (1:2) в матче 6-го тура чемпионата России поделился впечатлениям от матча. 18.08.2019 22:25 Футбол Григорьевская Юлия