Роман Павлюченко: С выходом Шюррле «Спартак» стал атаковать умнее - Советский спорт
09 августа 2019 09:47ФутболЛипкин Антон

Роман Павлюченко: С выходом Шюррле «Спартак» стал атаковать умнее

«Спартак» победил «Тун» в квалификации Лиги Европы.

Бывший форвард «Спартака» Роман Павлюченко высказался об игре красно-белых в матче с «Туном» (3:2) на «Арене Тун» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

«Когда Шюррле вышел в игре с «Туном» во втором тайме, то команда стал умнее действовать в атаке, – приводит ТАСС слова Павлюченко. – Видно, что немец – это футболист высокого уровня, он очень хорош. Мне еще понравился Бакаев, очень хорошо выглядел».

Напомним, «Спартак» забил в первом тайме два гола, а после перерыва позволил сопернику сравнять счет, однако все же вырвал победу благодаря второму в матче голу полузащитника Зелимхана Бакаева, которому ассистировал вышедший на замену Андре Шюррле. Перед этим немец не реализовал пенальти.

Ответный матч пройдет 15 августа на «Открытие Арене» в Москве.

Сергей Шахрай: Впечатление, что арбитры начали охоту на российских фигуристок Наш обозреватель – о короткой программе на этапе Гран-при в Китае. 08.11.2019 19:45 Фигурное катание Волохов Юрий
Вилков проходит минные поля, как нож сквозь масло. Аналитика Владимира Левитина Эксперт по судейству обнаружил шесть грубых ошибок в восьми матчах 16-го тура, две из которых на счету печально известного Михаила Вилкова. 11.11.2019 19:30 Футбол Левитин Владимир
Титул – лучший подарок. Рублев выиграл «Кубок Кремля» в свой 22-й день рождения Адриан Маннарино второй год подряд вышел в финал московского турнира, и второй раз подряд уступил. 20.10.2019 19:30 Теннис Мысин Николай
Боец UFC Джонни Уокер: Получу российский паспорт, если будет возможность Бразильский боец полутяжелой весовой Джонни Уокер рассказал о том, почему он проводит свою подготовку к поединку с Кори Андерсоном в России и выразил желание приезжать в Москву как можно чаще. 02.11.2019 11:15 ММА Усачев Владислав
«Фартовость новой формы проверим на бельгийцах». Россияне продолжают подготовку к матчам отбора Сборная России продолжила подготовку к матчам отборочного турнира Евро-2020 против Бельгии (16 ноября, Санкт-Петербург) и Сан-Марино (19 ноября, Сан-Марино). Наш корреспондент передает с места событий. 12.11.2019 19:00 Футбол Лемех Кирилл
Головин «фехтует» c Дзюбой Наш корреспондент рассказывает о третьем дне подготовки сборной России в Сочи к отборочным матчам Евро-2020 против Бельгии (16 ноября, Санкт-Петербург) и Сан-Марино (19 ноября, Серравалле). 13.11.2019 19:00 Футбол Лемех Кирилл
Знарок снял проклятие ЦСКА С сентября 2013 года – шесть лет «Спартак» не побеждал ЦСКА. 12.11.2019 22:15 Хоккей Домрачев Владислав
В тоске по Туктамышевой, с надеждой на Самарина и Алиева. Обзор событий уик-энда После четвертого из шести этапов Гран-при пришло время считать очки и турнирные варианты: кто попадет в финал, который состоится в начале декабря в Турине? 11.11.2019 09:00 Фигурное катание Тигай Лев
Даниил Медведев: Мы, русские, все колючие Нечасто бывает, чтобы российские спортсмены оказывались на обложках топовых иностранных изданий. Накануне парижского турнира серии «Мастерс» французская L'Equipe вышла с заголовком на первой полосе «Царь родился» и с интервью с Даниилом Медведевым внутри. 28.10.2019 20:15 Теннис Туманов Дмитрий
Сергей Шахрай: Косторная – это блеск, виртуозность и легкость Наш обозреватель серебряный призер Олимпиады, чемпион мира и Европы Сергей Шахрай – подвел итоги выступления российских фигуристов на этапе Гран-при в Гренобле. 03.11.2019 12:30 Фигурное катание Волохов Юрий