«Спартак» сыграет с «Туном» в ответном матче квалификации Лиги Европы

Начало матча на «Открытие Арене» – 19:45 (мск).

«Спартак» проведет в четверг ответный матч с «Туном» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы.

Первая игра, состоявшаяся неделю назад в Швейцарии, завершилась победой красно-белых (3:2). В первом тайме «Спартак» забил два гола после ударов форварда Эсекиэля Понсе и полузащитника Зелимхана Бакаева, однако после перерыва позволил сопернику сравнять счет, пропустив два мяча за семь минут. И все же Бакаев принес красно-белым победу, оформив дубль после передачи вышедшего на замену немца Андре Шюррле, который перед этим не реализовал пенальти.

Матч «Спартак» – «Тун» пройдет на «Открытие Арене» в Москве. Начало – 19:45 (мск).

Победитель этой пары в раунде плей-офф сыграет с победителем пары «Брондбю» (Дания) – «Брага» (Португалия).