- Результатом я доволен. К сожалению, в первом тайме мы не смогли выйти и играть, как следует – понадобилось время для раскачки. Тем не менее, получилась волевая победа. Нельзя не радоваться. Что касается болельщиков, сегодня была отличная поддержка, чему я очень рад.
- Тренер сказал нам простые слова: что надо выходить и играть в свой футбол, получать удовольствие от игры, победить. Это мы и постарались сделать.
- Мы шаг за шагом идем к тому, что хочет видеть от нас тренер и мы сами от себя. Прекрасно понимаем, за чем мы здесь собрались и какие стоят перед нами задачи. Сегодня мы доказали, что умеем играть и способны делать результат. Волевая победа – это только начало пути.
- С нашим нынешним графиком нам сейчас нужны все футболисты. У нас очень много матчей. Два новичка прекрасно показали себя во встрече с «Ахматом» и нам их не хватает на этом этапе Лиги Европы.
- Решение КДК я не обсуждаю. Не сказать, что я им доволен, но оно было принято и нужно его уважать.





