Братья Миранчуки принесли «Локомотиву» победу в дерби с «Динамо»

Первое дерби тура выиграли гости.
В матче шестого тура российской премьер-лиги «Динамо» дома уступило «Локомотиву» — 1:2.
Хозяева забили первыми – на третьей минуте Максимилиан Филипп реализовал штрафной.
На 28-й минуте Алексей Миранчук не промахнулся с 11-метровой отметки, а на 82-й его брат Антон установил окончательный счет. Все голы здесь.
«Локомотив» поднялся на второе место. В следующем туре красно-зеленые сыграют с «Краснодаром» на выезде.
«Динамо» занимает 13-е место. 24 августа бело-голубые сыграют в Саранске с «Тамбовом».