«Спартак» дома уступил «Оренбургу». Это четвертое поражение красно-белых в чемпионате подряд

Очередное поражение красно-белых.

В матче 11-го тура чемпионата России «Спартак» в Москве проиграл «Оренбургу» – 1:2.

В составе победителей отличились Андрей Малых (45-я минута) и Джордже Деспотович (63). У хозяев забил Лоренсо Мельгарехо (65).

ВИДЕО ВСЕХ ГОЛОВ

«Спартак» потерпел четвертое поражение в чемпионате России кряду. Красно-белые занимают девятое место, набрав 14 очков. В следующем туре они сыграют на выезде с «Краснодаром» (6 октября).

«Оренбург» набрал 11 очков и поднялся на десятую строчку. 5 октября «горожане» примут дома московское «Динамо».