«Краснодар» обыграл «Арсенал» и поднялся на третье место в РПЛ

Голы на счету Вильены и Петрова.

«Краснодар» выиграл у «Арсенала» (2:1) в матче 17-го тура премьер-лиги на стадионе «Арсенал» в Туле.

В первом туре у гостей отличились Тонни Вильена и защитник Сергей Петров. Перед перерывом один мяч отыграл форвард Евгений Луценко. ВИДЕО ГОЛОВ ЗДЕСЬ

На 63-й минуте форвард «быков» Иван Игнатьев не реализовал пенальти.

Отметим, что во втором тайме на замену вышел полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский, который не играл из-за травмы с 26 мая.

«Краснодар» прервал серию из четырех подряд ничьих, набрал 33 очка и поднялся на третье место в турнирной таблице. У «Арсенала» осталось 19 очков и девятое место.

В 18-м туре 2 декабря «Арсенал» сыграет в гостях с ЦСКА, а «Краснодар» примет «Тамбов».