Федор Смолов: Ситуация потребовала моего возвращения в Россию

Российский нападающий «Сельты» Федор Смолов прокомментировал свое решение покинуть Испанию и вернуться в Россию.

- В реалиях нынешней ситуации, нашей общей борьбы с вирусом, особенно при закрытии границ, ситуация потребовала моего возвращения в Россию, чтобы быть ближе к моей семье.

Я благодарен "Сельте" за понимание и хочу подчеркнуть, что обо всех шагах информировал клуб. Сейчас будучи на обязательном карантине, нахожусь в регулярном контакте с тренерским штабом для выполнения обязательной программы.

Прошу с пониманием отнестись к данной ситуации. При первых изменениях к лучшему и первому требованию клуба буду счастлив вернутся в Виго, - написал форвард в своем Instagram.

Ранее стало известно, что Смолов покинул Испанию на личном самолете в обход запрета, действующего в период карантина во всех клубах испанского чемпионата. Испанские СМИ уверены, что на рискованный шаг российского форварда «Сельты» подтолкнуло желание отметить день рождения своей возлюбленной.

Источник: Instagram
Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+