- Для меня Кокорин - сильнейший на сегодняшний день форвард в РПЛ. У Александра есть скорость, в том числе и скорость принятия решений. Техника заложена еще на базовом уровне. Многим футболистам нужно предпринимать усилия, чтобы найти правильное решение. У Кокорина это на подсознательном уровне, - приводит слова Кержакова «Спорт уик-энд».
Ранее Кокорин поделился планами на ближайшее будущее, отметив, что не знает, как в связи с приостановкой чемпионата из-за пандемии коронавируса, «Сочи» будет продлевать его аренду.
Напомним, что зимой «Зенит» отдал Кокорина в аренду «Сочи» до конца сезона-2019/20. Нападающий, сначала отказавшийся от сделки, затем все же дебютировал за новую команду и до приостановки чемпионата успел забить три мяча.
источник: «Спорт уик-энд»