Президент «Ростова»: Ждем, когда после паузы команда продолжит борьбу на поле

Президент «Ростова» Арташес Арутюнянц прокомментировал ситуацию в команде в связи с подозрением на коронавирусную инфекцию у шести футболистов.

- Нам бы не хотелось, чтобы кто-либо спекулировал на ситуации в нашем клубе. Ждем, когда после этой паузы команда продолжит борьбу на поле. Мы желаем здоровья заболевшим футболистам, верим в их скорейшее выздоровление, надеемся на поддержку и понимание наших болельщиков. До встречи на стадионе. Берегите себя! – передает слова Арутюнянца пресс-служба «Ростова».

Ранее стало известно, что результаты последнего теста на COVID-19 показали отклонения от нормы у шестерых игроков основного состава ростовской команды. В связи с этим «Ростов» ушел на двухнедельный карантин.

Отметим, что в первых двух матчах возобновленного сезона «Ростов» 19 июня должен был сыграть на выезде против «Сочи», а 27 числа на своем поле встретиться с «Арсеналом».

Источник: ФК «Ростов»
Новости. Футбол

Культураль Леонеса - Атлетик Бильбао

Сегодня в 20:00

Культураль Леонеса
Атлетик Бильбао

Ставка: Атлетик Бильбао, Фора 1.5

Команда Атлетик Бильбао выиграла 15 из 15 последних матчей в гостях с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 4.1

Реклама 18+