«Реал Сосьедад» одержал волевую победу над «Эспаньолом», прервав серию из четырех поражений

Клуб из Сан-Себастьяна занимает седьмое место в примере.

Матч 33-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» – «Эспаньол» завершился со счетом 2:1.

На 10-й минуте гости из Барселоны открыли счет. После навеса Адриана Эмбарбы Давид Лопес забил головой.

На 55-й баски отыгрались. Бразилец Виллиан Жозе в падении замкнул прострел Микеля Оярсабаль.

Победу «Реалу Сосьедаду» принес точный удар с левой в исполнении шведского форварда Александра Исака на 84-й. В роли ассистента вновь выступил Оярсабаль.

Команда из Сан-Себастьяна прервала серию из четырех поражений, а также одержала первую победу после рестарта чемпионата.

«Реал Сосьедад» занимает седьмое место, набрав 50 очков.

«Эспаньол» потерпел четвертое поражение подряд. Каталонцы замыкают турнирную таблицу, находясь на последнем месте с 24 очками. От занимающей спасительную 17-ю строчку «Сельты» барселонский клуб отстает на 10 очков.

5 июля «Эспаньол» примет «Леганес». 6 июля состоится матч «Леванте» – «Реал Сосьедад».