Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Санкт-Петербурга. Таким образом, это поражение стало первым для железнодорожников под руководством сербского тренера Марко Николича.
Отметим, что с того момента, как серб занял пост главного тренера московской команды, «Локомотив» одержал четыре победы и четыре раза сыграл вничью.





