Испания - Примера 16:00 Осасуна 0 Гранада 0 2.55 3 3.2
Италия - Серия А 17:00 Верона 0 Наполи 0 4.5 3.6 1.86
Франция - Лига 1 17:00 Дижон 0 Страсбург 0 4 3.5 2
Франция - Лига 1 17:00 Реймс 0 Брест 0 2.5 3.4 2.9
Германия - Бундеслига 17:00 Баскетс Бонн 0 Крайльсхайм Мерлинс 0
Италия - Серия А 17:00 Дженоа 0 Кальяри 0 2.4 3.5 3
Германия - Бундеслига 17:00 Ратиофарм Ульм 0 Хемниц 99 0
Германия - Бундеслига 17:30 Шальке-04 0 Бавария 0 14.5 9.5 1.16
26 ноября 22:49

ЦСКА в большинстве не смог обыграть «Фейеноорд»

Российский клуб вновь не удалось одержать свою первую победу на турнире.

ЦСКА сыграл вничью с «Фейеноордом» (0:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

На протяжении всей встречи армейцы владели инициативой, превзойдя соперника во владении мячом (63 на 37), общему количеству ударов (24-9) и ударов в створ ворот (4-3). Однако подопечные Виктора Гончаренко не смогли одержать свою первую победу в рамках данного турнира.

На 48-й минуте форвард гостей Николай Йоргенсен был удален с поля за вторую желтую карточку.

После четырех туров ЦСКА набрал три очка и остался на четвертом месте в таблице. «Фейеноорд» с пятью очками поднялся на вторую строчку.

В следующем матче москвичи на своем поле примет «Вольфсберг», а клуб из Нидерландов дома сыграет с загребским «Динамо».