Андрей Червиченко: Сейчас «Спартаку» гораздо важнее сфокусироваться на игре с «Зенитом»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко дал свой комментарий по поводу победы красно-белых над «Тамбовом» (5:1) в матче 17-го тура Российской Премьер-лиги.

– Думаю, особых выводов о «Спартаке» по этому матчу делать не стоит – мы видели, в каком сейчас состоянии «Тамбов». Удивительно, что они вообще почти до самого конца матча сопротивлялись и даже имели шансы на ничью. По сути, такого разгрома команда не заслужила.

Поводов для восторгов красно-белыми нет – взяли свои три очка и взяли. Обязательная программа. Главное, что не отпустили свое. Но теперь гораздо важнее, что будет с «Зенитом», – цитируют Червиченко «Известия».

Напомним, что на данный момент подопечные Доменико Тедеско делят за петербургским клубом первое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав по 35 очков. Москвичи уступают своему сопернику по дополнительным показателям.

В заключительных двух турах перед зимней паузой в РПЛ «Спартак» проведет гостевую встречу с «Сочи», которая состоится 12 декабря, а спустя четыре дня сыграет в Санкт-Петербурге с «Зенитом».

Источник: «Известия»
Новости. Футбол