ЦСКА уступил в Хорватии загребскому «Динамо» и занял последнее место в группе K

Армейский клуб не одержал ни одной победы в турнире.

Футболисты ЦСКА потерпели гостевое поражение от загребского «Динамо» (1:3) в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы.

В составе хорватской команды голами отметились защитники Йошко Гвардиол (28-я минута) и Лирим Кастрати (75), а также форвард Мислав Оршич (41). Российский клуб ответил забитым мячом хавбека Кристиана Бистровича (77).

Параллельная встреча квартета K между «Вольфсбергом» и «Фейеноордом» завершилась минимальной победой австрийцев – 1:0. Единственный забитый мяч в игре был забит на 31-й минуте усилиями нападающего Деяна Йовелича (31).

Итоговое положение команд в группе выглядит следующим образом: 1. «Динамо» Загреб – 14 очков, 2. «Вольфсберг» – 10, 3. «Фейеноорд» – 5, 4. ЦСКА – 3.