НХЛ - регулярный чемпионат окончен Флорида Пантерз 5 Чикаго Блэкхоукс 2
НБА - регулярный чемпионат окончен Денвер Наггетс 105 Юта Джаз 109
НБА - регулярный чемпионат окончен Сакраменто Кингз 123 Нью-Орлеан Пеликанс 128
НБА - регулярный чемпионат окончен Лос-Анджелес Клипперс 129 Индиана Пэйсерс 96
НХЛ - регулярный чемпионат 20:00 Детройт Ред Уингз 0 Коламбус Блю Джекетс 0 3.2 4.3 1.96
НБА - регулярный чемпионат 20:00 Нью-Йорк Никс 0 Орландо Мэджик 0 1.92 1.92
НБА - регулярный чемпионат 22:30 Атланта Хоукс 0 Миннесота Тимбервулвз 0
Италия - Серия А 22:45 Кальяри 0 Милан 0 5.6 4 1.65
НБА - регулярный чемпионат 23:00 Портленд Трэйл Блэйзерс 0 Сан-Антонио Спёрс 0 1.95 1.88
Англия - Премьер-лига 23:00 Арсенал 0 Ньюкасл Юнайтед 0
НБА - регулярный чемпионат 23:00 Майами Хит 0 Детройт Пистонс 0 1.42 2.75
Бразилия - Серия А 01:00 Палмейрас 0 Коринтианс 0 2 3.2 4.2
НБА - регулярный чемпионат 01:00 Мемфис Гриззлиз 0 Финикс Санз 0
НХЛ - регулярный чемпионат 01:00 Нью-Йорк Айлендерс 0 Бостон Брюинз 0 2.8 3.9 2.26
17 декабря 00:29

Дубль Левандовски принес «Баварии» победу над «Вольфсбургом», «Байер» в гостях разгромил «Кельн»

Леверкузенский клуб продолжает лидировать в Бундеслиге.

Матч 12-го тура чемпионат Германии между «Баварией» и «Вольфсбургом» завершился победой мюнхенцев со счетом 2:1.

По ходу встречи подопечные Ханса-Дитера Флика были вынуждены отыгрывать после забитого мяча экс-форварда московского «Динамо» Максимилиана Филиппа на пятой минуте. Однако затем нападающий баварцев Роберт Левандовски смог оформить дубль в ворота голкипера соперников Кена Кастельса на 46-й и 50-й минутах.

В параллельной встрече «Байер» в гостях разгромил «Кельн» (4:0). В составе леверкузенцев голами отметились Митчелл Вайзер (5), Мусса Диаби (10), Патрик Шик (59) и Флориан Вирц (59).

После 12 туров «Байер» продолжает возглавлять турнирную таблицу Бундеслиги с 28 очками. «Бавария» идет на второй строчке, уступая лидеру одно очко. «Вольфсбург» и «Кельн» занимают пятое и 15-е места соответственно.