Жозе Моуриньо обозвали треплом
Тренер миланского «Интера» и директор «Катании» продолжают обмен оскорблениями.
Директор сицилийского клуба Пьетро Ло Монако в ответ на это заявил, что Моуриньо оскорбил весь город и рискует, приехав в Катанию в следующий раз, «получить по зубам».
Впрочем, вскоре после этого Ло Монако извинился, сказав, что он имел в виду совсем другое, и это просто местные особенности речи, и его слова были истолкованы неверно.
Это сильно не понравилось Ло Монако, который продолжил обмен уколами с португальским тренером: «Интер», я в этом убеждён, имеет сильнейший состав в Европе. Очень жаль, что при этом их тренер – самое большое трепло в Европе», - сказал он в заявлении для официального сайта «Катании».
За то время, что Моуриньо работает в «Интере», он уже успел испортить отношения с Клаудио Раньери, который сейчас тренирует «Ювентус», а ранее был предшественником португальца в «Челси».





