Виктор Онопко проведет мастер-класс для детей-сирот
В субботу, 28 марта, в преддверии отборочного матча чемпионата мира-2010 Россия – Азербайджан пройдет мастер-класс для детей-сирот, а также товарищеский матч болельщиков России и Азербайджана.
Мастер-класс для воспитанников московской школы-интерната проведут известный российский футболист, замдиректора департамента сборных команд РФС Виктор Онопко и популярный и в России и в Азербайджане футболист Назим Сулейманов.
По окончании мастер-класса его участники получат памятные призы от РФС и партнера союза. Кроме того, ученики школы бесплатно посетят матч Россия – Азербайджан.
В 12-00 на том же самом поле под эгидой РФС и ВОБ пройдет товарищеский матч болельщиков России и Азербайджана. Матч пройдет под девизом «Футбол объединяет!» Россиян будет представлять команда, которая ранее дважды обыграла сборную болельщиков Англии и разгромила болельщиков Уэльса. Играющим тренером гостей выступит Назим Сулейманов. Игроки выступят в настоящей игровой форме своих сборных.
Оба мероприятия планируют посетить министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, генеральный директор РФС Алексей Сорокин, а также президент федерации футбола Азербайджана Ровнаг Абдуллаев и генеральный секретарь федерации Эльхан Мамедов.





