Дебют в сборной Украины Артема Кравца откладывается
Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Кравец не примет участия в матче отборочного турнира чемпионата мира с Англией.
Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Кравец не примет участия в матче отборочного турнира чемпионата мира с Англией. Во время тренировки в среду 19-летний форвард получил травму. Тренерский штаб национальной команды во главе с Алексеем Михайличенко принял решение вызвать в сборную Евгения Селезнева из «Шахтера».
– У меня надрыв передней поверхности бедра, – рассказал Кравец. – Это серьезное повреждение, из-за которого останусь вне футбола недели на три. В среду с доктором Владимиром Малютой ездили в одну из клиник Киева, где мне сделали УЗИ. Сейчас восстанавливаюсь на базе в Конча-Заспа. Придется какое-то время поработать по индивидуальной программе.





