Эйдур Гудьонсен хочет уйти из «Барселоны»

Исландский форвард «Барселоны» Эйдур Гудьонсен намеревается летом уйти из каталонского клуба, если его положение в команде не изменится.

Исландский форвард «Барселоны» Эйдур Гудьонсен намеревается летом уйти из каталонского клуба, если его положение в команде не изменится.

«Если все останется так, как сейчас – я буду искать себе другую команду, - заявил Гудьонсен. – Быть частью такой великой команды как «Барселона» прекрасно, но мне не очень нравится смотреть матчи, сидя на скамейке запасных. Конечно, я очень рад, что мы вышли в финал лиги чемпионов, но я недоволен своим положением в команде. Я думаю, это мой последний сезон в «Барселоне».

30-летний Гудьонсен перешел в «Барселону» из «Челси» в 2006 году. В этом сезоне он всего семь раз выходил на поле в матчах чемпионата Испании.

Источник: France Football

Спартак Москва - Динамо Москва

Сегодня в 13:30

Спартак Москва
Динамо Москва

Ставка: Динамо Москва, Победа

Команда Динамо Москва выиграла 4 последних игр по угловым

Сделать ставку 3.125

Реклама 18+