После матча довольные армейцы вальяжно промаршировали из раздевалки в автобус. Большинство из них попросту проигнорировали мольбы мальчишек, жаждущих получить автографы, и журналистов, просящих дать интервью. Более скромные и доброжелательные миловидно улыбались, но от интервью все же отказывались. Только Милош Красич остановился, чтобы порадовать болельщиков парой фраз.
- Конечно, очень довольны, что выиграли этот матч. Тяжелая была игра, но, думаю, преимущество было на нашей стороне, поэтому победу считаю заслуженно. Были моменты, чтобы забить еще, но и так хорошо, что победили.
- В моменте с голом пас удачный получили?





