Два матча по регби отменили из-за эпидемии «свиного гриппа»

Два матча чемпионата Франции по регби отложены из-за эпидемии гриппа H1N1, известного как «свиной грипп».

Два матча чемпионата Франции по регби отложены из-за эпидемии гриппа H1N1, известного как «свиной грипп».

У шести игроков и физиотерапевта клуба «Кастре» диагностировали эту разновидность гриппа. Об этом в пятницу сообщила Французская лига регби (LNR).

«Комиссия LNR приняла решение отложить два следующих матча команды «Кастре Олимпик», - говорится в заявлении лиги. – Еще один случай гриппа был диагностирован в команде, которая играла против «Кастре» на прошлой неделе».

В прошлую субботу регбисты «Кастре» победили «Бургонь» со счетом 29:9. В эту субботу команда должна была играть против «Монтабана» дома, а в среду – против «Альби» на выезде.

Источник: Reuters

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+