У Романа Павлюченко появится новый конкурент по атаке "Тоттенхэма"
Российский форвард Роман Павлюченко, находящийся в глубоком запасе английского "Тоттенхэма", получит нового конкурента по атаке.
"Шпоры", ищущие усиление на вторую половину сезона, выиграли у "Вест Хэма" спор за исландца Эйдура Гудьонсена. Нынешний клуб нападающего, "Монако", отдает футболиста в аренду до окончания сезона и даже будет платить ему зарплату! В ближайшие дни Гудьонсен должен прибыть в команду для прохождения медосмотра. В общем, конкурентов за место в основе у Павлюченко все больше.
Впрочем, "Вест Хэм" не долго расстраивался и тут же переключил внимание на Робби Кина, который также осел в запасе "Тоттенхэма". "Молотобойцы" намерены взять Кина в аренду, что является неплохим вариантом для "Шпор", так как Кин получает больше всех и его уход существенно облегчит платежную ведомость команды.





