Капитан миланского «Интера» Хавьер Дзанетти прокомментировал победу над «Фиорентиной» в матче полуфинала Кубка Италии. Напомним, встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «нерадзурри».
«Я очень доволен результатом. Такие матчи легкими не бывают. Мы сделали чуть больше ошибок, чем обычно, но самое главное – что мы выиграли.





