0
    0
  • Футбол19 марта 2010 06:49Источник: ФК «Вольфсбург»Автор: Бутримова Дарья

Кристиан Гентнер: Мы заслужили эту победу

Полузащитник «Вольфсбурга» Кристиан Гентнер, ставший автором победного гола в ворота «Рубина» в матче 1/8 финала Лиги Европы, назвал выход своей команды в четвертьфинал заслуженным.

«Когда я забил, то понял, что мы в четвертьфинале. Эта победа далась нам нелегко, но она заслуженная. Мы концентрировались на обороне, чтобы больше не пропускать.

Думаю, наши успехи придадут нам уверенности в себе», - цитирует полузащитника официальный сайт немецкого клуба.

Напомним, что «Вольфсбург» по сумме двух матчей переиграл «Рубин» с общим счетом 3:2.