Экс-вратарь «Сатурна» и «Крыльев Советов» Александр Макаров дебютировал в питерском «Динамо»

В воскресенье в Москве питерское «Динамо» провело свой заключительный контрольный матч в нынешнее межсезонье.

В воскресенье в Москве питерское «Динамо» провело свой заключительный контрольный матч в нынешнее межсезонье. Соперником команды Александра Аверьянова стало столичное «Торпедо». Поведя в первом тайме со счетом 2:1, после перерыва команда с берегов Невы упрочила свое преимущество, доведя дело до разгрома – 4:1, сообщает корреспондент «Советского спорта» Владислав Беляков.

Дублями отметились нападающие Михаил Козлов и Азамат Конежуков. Во встрече приняли участие экс-полузащитник сборной России Любомир Кантонистов, проходящий просмотр в питерской команде и вратарь Александр Макаров, известный по выступлениям за «Крылья Советов» и «Сатурн». Напомним, что «Динамо» стартует в первом дивизионе уже на этой неделе. В субботу питерцы примут дома «Краснодар».