Продолжить без JavaScript
Футбол02:39, 30 марта 2010

Форвард «Сатурна» Ковель выбыл на два месяца

Форвард «Сатурна» Ковель выбыл на два месяца

Нападающий раменского «Сатурна» Леонид Ковель в понедельник прошел обследование по поводу травмы, полученной в матче против «Ростова». Как выяснилось, у игрока перелом большой берцовой кости.
По первым прогнозам, на восстановление может уйти до двух месяцев.
Для команды потерю Ковеля компенсирует возвращение слвоака Мартина Якубко, наверняка сыграющего в матче ближайшего тура с «Рубином».
Источник: ФК «Сатурн»
Читать также: