Моратти: То, как поступил Балотелли — публичное самоубийство
Президент «Интера» Массимо Моратти описал действия нападающего команды Марио Балотелли после матча с «Барселоной», как публичное самоубийство.
19-летний игрок был настолько расстроен, что не попал в стартовый состав на матч против «Барселоны», а также разозлившись на болельщиков, которые освистали его, после матча бросил футболку на поле и не стал праздновать с командой победу.
«В данной ситуации сложно что-то исправить. То, как поступил Балотелли после окончания матча с «Барселоной» - публичное самоубийство. Но я верю в него и не собираюсь выставлять на трансфер. Не знаю, будет ли он играть с «Аталантой», предстоит еще многое исправить, - сказал Моратти. - Отношения с болельщиками? Конечно, у Балотелли сейчас с ними напряженные отношения, а то, что Марио освистали — это что-то новое».





