Джанлуиджи Буффон может пропустить матчи с Новой Зеландией и Словакией

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон пропустил уже вторую подряд тренировку команды из-за повреждения седалищного нерва.

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон пропустил уже вторую подряд тренировку команды из-за повреждения седалищного нерва. В среду 32-летний голкипер «скуадры адзурры» должен пройти медицинское обследование, по результатам которого станут известны дальнейшие перспективы чемпиона мира на нынешнем мундиале.

Напомним, рецидив повреждения двухлетней давности случился у Буффона перед матчем с Парагваем (1:1). Тем не менее, вратарь попал в стартовый состав, но в перерыве был вынужден уступить свое место на последнем рубеже Федерико Маркетти.

Уже сейчас можно с большой долей уверенности говорить, что в ближайшем матче с Новой Зеландией Буффон не сыграет. А по информации итальянских СМИ, голкипер пропустит и встречу третьего тура группового этапа со Словакией.


Чемпионат мира по футболу 2010 на sovsport.ru. Не пропустите:
Последние новости, турнирная таблица, результаты, расписание игр Подробные текстовые трансляции всех матчей Фентези ЧМФ-2010! Создай свою команду!
Источник: Reuters

Астон Вилла - Арсенал

Сегодня в 12:30

Астон Вилла
Арсенал

Ставка: Арсенал, Точный счет 1:1

Команда Арсенал сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 11

Реклама 18+