Коммунисты Петербурга и Ленобласти провели акцию в поддержку сборной КНДР

Организация «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» продолжает бороться за переигровку матчей чемпионата мира с участием сборной КНДР.

Организация «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» продолжает бороться за переигровку матчей чемпионата мира с участием сборной КНДР.

На этот раз членами организации была проведена акция в поддержку северокорейской команды.

Для начала активисты Коммунистов Петербурга и Ленобласти «взяли под контроль» один из спортивных баров, где шел повтор матча между сборными Уругвая и Южной Кореи, где развесили флаги КНДР..

Затем ими были распространены эмблемы КНДР среди водителей маршрутных такси, которые по заверению КПЛО «все как один выразили поддержку товарищу Ким Чен Иру и свое презрение заправилам ФИФА, а также хвалили воинов Ганы и уругвайских Тупамарос».

Также «Группа следователей Коммунистов выехала в г. Ростов, чтобы получить у товарища Хонг Ен Чо показания для Международного Трибунала против ФИФА, который будет инициирован нашей партией при поддержке всех оскорбленных болельщиков мира».

В тему:

Питерские коммунисты требуют переиграть матч Португалия — КНДР

Коммунисты Петербурга и Ленобласти действительно отправили заявление о переигровке матча Португалия — КНДР в ФИФА

Коммунисты Петербурга и Ленобласти предъявили ультиматум ФИФА

 

 

 

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+