Протасов: Рисунок игры меня не устраивает

Главный тренер «Ростова» после игры посетовал на тяжелый график матчей и отметил, что у команды есть проблемы с качеством игры.

Главный тренер «Ростова» после игры посетовал на тяжелый график матчей и отметил, что у команды есть проблемы с качеством игры.

– Скажу коротко: мы знали, что будет сложный матч, – заявил наставник ростовчан. – Два дня назад наша команда играла в Кубке России, а на третий пришлось выступать в чемпионате. Поэтому ребята сильно устали, что не могло не сказаться на качестве игры. Сегодня мы дали второй шанс тому составу, вышедшему на поле в матче с «Динамо», и получили победу, которую все вместе празднуем.

– Вы довольны теми исполнителями, которые появились после матчей с «Волгой»?

– Не могу сказать, доволен ли я конкретными футболистами, или нет. Но тот рисунок игры, который мы показываем, меня не устраивает. Есть над чем работать. Ведь пока мы лучше играем без мяча.

– Как себя чувствует Радич и что с ним?

– Пока неизвестно, мы ждем вестей из больницы.

– Ваше мнение по поводу соперника в Кубке России?

– Противник очень серьезный, но мы сейчас об этом не думаем – впереди еще два матча чемпионата, который для нас важнее. Если уделять внимание только Кубку России, то можно многое потерять в чемпионате. Я сказал футболистам: «Если кто-то думает, что мы уже в финале, то он заблуждается». Мы проведем разбор игры «Алании», посмотрим, в каком она сейчас состоянии. И будем готовиться к серьезному матчу, похожему на сегодняшнюю игру. Кубок есть Кубок.

Новости. Футбол

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+