Марек Гамшик: Я хочу стать Дель Пьеро для «Наполи»
Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик заявил, что хочет стать аналогом Алессандро Дель Пьеро из «Ювентуса» для своей команды.
Недавно словацкий футболист, выступающий за клуб с 2007 года, продлил свое соглашение с неаполитанской командой до 2016 года.
«Я бы очень хотел стать для «Наполи» этаким Дель Пьеро. Я бы очень гордился, если бы даже возраст не помешал мне быть ключевым игроком в команде и в 2016 году. Дель Пьеро — феноменальный игрок. За 19 лет, проведенные в «Ювентусе», он вошел в историю своего клуба, в историю его побед. Мне не нравится использовать превосходную степень, но мы сейчас говорим о действительно великом футболисте», - цитирует Гамшика Corriere Dello Sport.
Легендарный туринец в последний раз выйдет на поле за свою команду 20 мая во встрече Кубка Италии с «Наполи».
Алессандро Дель Пьеро: Я играю, чтобы победить





