Марио Балотелли: Папа приедет на финал - хочу забить четыре гола

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли заявил, что надеется забить четыре гола в финале чемпионата Европы по футболу, где его команда сыграет с испанцами.

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли заявил, что надеется забить четыре гола в финале чемпионата Европы по футболу, где его команда сыграет с испанцами, сообщает «Р-Спорт».

«Моя мама была сегодня здесь - я забил два гола, папа приедет на финал - хочу забить четыре гола. Звание лучшего бомбардира? Нет, я пока об этом не задумывался. Хочу еще забивать. Впрочем надеюсь, что Италия выиграет в финале. С моими голами или без - неважно», - сказал Балотелли журналистам после матча.

Напомним, что итальянцы в четверг в Варшаве победили немцев, считавшихся одними из фаворитов на победу в турнире, со счетом 2:1. Дубль в составе итальянской команды сделал нападающий Марио Балотелли, забивший на 20-й и 36-й минутах. Полузащитник немецкой команды Месут Озил на второй минуте, добавленной ко времени второго тайма, реализовал пенальти. В финале итальянцы сыграют с испанцами.

Супермарио. Геройский дубль Марио Балотелли обеспечил итальянцам выход в финал

Дубль СуперМарио Балотелли выводит Италию в финал Евро-2012. Видеообзор

Евро-2012. Полуфинал. Италия в финале Евро

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Реал Мадрид - Сельта

Сегодня в 20:00

Реал Мадрид
Сельта

Ставка: Сельта, Точный счет 1:1

Команда Сельта сыграла вничью 7 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 13.25

Реклама 18+