Суд зарегистрировал иск о банкротстве «Волги»
Арбитражный суд Нижегородской области зарегистрировал заявление индивидуального предпринимателя Дмитрия Былинкина о признании банкротом некоммерческого партнерства «Футбольный клуб «Волга», выступающего в РФПЛ, сообщает РАПСИ.
Арбитражный суд Нижегородской области зарегистрировал заявление индивидуального
предпринимателя Дмитрия Былинкина о признании банкротом некоммерческого
партнерства «Футбольный клуб «Волга», выступающего в РФПЛ,
сообщает РАПСИ.
Дата рассмотрения заявления не определена.
Восемнадцатый арбитражный апелляционный суд 28 июня подтвердил решение суда
первой инстанции о взыскании с футбольного клуба «Волга» в пользу
Былинкина 1,21 миллиона рублей задолженности по агентскому договору и 1
миллиона рублей штрафа.
Нижегородская «Волга» выступает в РФПЛ с 2011 года. В переходном
на систему «осень-весна» в сезоне-2011/12 клуб боролся за право
остаться в элите российского футбола. В стыковых матчах «Волга»
переиграла земляков из «Нижнего Новгорода» и осталась в РФПЛ. В
нынешнее межсезонье в «Волгу» перешли лучшие футболисты «Нижнего
Новгорода», который прекратил свое существование.
Источник: РАПСИ
Читать также:





