Продолжить без JavaScript
Футбол09:47, 30 июля 2012

Евгений Ловчев: Капелло уже съездил в Краснодар, а Адвокат этого не делал

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в эфире «Часа футбола» выразил мнение, что российские тренеры уступают иностранцам по нескольким критериям

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в эфире «Часа футбола» выразил мнение, что российские тренеры уступают иностранцам по нескольким критериям.
- Наши тренеры проигрывают в знании футбола, в уверенности в себе. Иностранцу не навяжут кандидатуры в сборную. Капелло – жесткий тренер. Кстати, он уже посетил 4 матча в туре, поговорил со многими тренерами команд. Вот Адвокат, например, в Краснодар не ездил. По поводу помощников, думаю, достаточно трех, пять многовато. К тому же Капелло нужно учить российских специалистов,  - сказал Ловчев.
Читать также: