Продолжить без JavaScript
Футбол14:27, 25 сентября 2012

Джампаоло Паццини: Меня выжили из «Интера»

Нападающий «Милана» Джампаоло Паццини рассказал о своем положении в предыдущем клубе - миланском «Интере».

Нападающий «Милана» Джампаоло Паццини рассказал о своем положении в предыдущем клубе - миланском «Интере». 
«Несмотря на то, что я усердно тренировался во время отпуска, мне с первого же дня предсезонных сборов заявили, что в составе «Интера» меня не будет. Мне сказали, что я не буду даже участвовать в товарищеских матчах. Я чувствовал себя исключенным из команды и обескураженным, ведь я мог приносить пользу на поле.
Когда на меня вышел «Милан», я немедленно согласился на переход», - сказал Паццини. 

Источник: Football Italia
Читать также: